1.     Конкурс проводится среди дошкольных образовательных учреждений.

2.     Конкурс открытый. Допускаются к участию дошкольные образовательные учреждения из других стран.

3.     На конкурс принимаются презентации особенностей учреждений, которые присущи только Вам. Деятельность по воспитанию и обучению, которая не может быть отражена в конкурсах рисунков, поделок, в театральном и спортивном конкурсах. «Изюминку» учреждения.

4.     Объем работ не должен превышать 12 страниц формата А4, включая иллюстрации.

5.     Работы по завершению конкурса не рецензируются и не возвращаются.

6.     За авторство работы ответственность несет лицо, приславшее работу на конкурс.

7.     Каждая работа сопровождается паспортом. Формы паспорта приводятся в разделе «6. Оформление». Паспорт исполняется в двух экземплярах. Один экземпляр необходимо прикрепить прочно степлером или приклеить с обратной стороны работы. Другой экземпляр прилагается в свободном виде. При подготовке работ в электронном виде паспорт выполняется в одном экземпляре.

8.     За право участия в конкурсе платится орг. взнос в размере, указанном в разделе «7. Стоимость участия и оплата». Работы:

-          Направляются по почте в головной орган Системы Добровольной Сертификации Информационных Технологий – ООО «Маркетинговый центр «Сентябрь» (115573, Москва, Ореховый пр., 43-2) с пометкой «на конкурс «Изюминка». Получатель (поле Кому) – ООО «Маркетинговый центр «Сентябрь».

-          Доставляются нарочным.  Предварительно по тел. 8-962-907-73-20, (499)-725-79-67 следует уточнить место, дни и время приема.

-          Пересылаются по интернет по адресу sept@sertification.ru.

9.     Почтовое отправление должно содержать копию квитанции об оплате орг. взноса, работу с двумя экземплярами паспорта (вторые экземпляры).

10. Контактный телефон   8-962-907-73-20, 8-(499)-725-79-67 Раиса Савельевна.