1. Акция.

 

10.1.          В данном конкурсе предусмотрено три акции.

10.2.          Первая акция.

10.2.1.      Конкурс платный. За каждую работу платится оргвзнос в соответствии с п. 7.2. настоящего Положения. Но! Каждая 11-я работа принимается бесплатно. Например: оплачено 10 + 1 бесплатно; оплачено 19 работ + 1 бесплатно; оплачено 20 работ + 2 бесплатно и т.д.

10.3.           Вторая акция.

10.3.1.      Для педагогов, от которых поступило 20 и более работ будет проведен  розыгрыш призового фонда. Размер призового фонда- 100 тыс. рублей. Призовой фонд поделён на отдельные призы. Один первый приз- 20 тыс. рублей. Четыре приза по 10 тыс. рублей. Восемь призов по 5 тыс. рублей. Для участия в акции педагог должен заполнить Билет участника акции. Если в паспорте работы указано два педагога, при подсчёте количества присланных работ учитывается как 0,5 работы. Если в паспорте работ указано более двух педагогов, работа для педагога не будет засчитана.

10.4.          Третья акция.

10.4.1.      Все дети, все образовательные учреждения, все детские учреждения социальной сферы Крымского района Краснодарского края, пострадавшего от стихийного бедствия, могут участвовать в данном конкурсе бесплатно. При этом от каждого автора может быть прислана только одна  бесплатная работа. Вторая, третья и все последующие работы должны быть оплачены.

 

БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ В НАШИХ КОНКУРСАХ