1. Оформление.

 

6.1.  Рисунки могут представляться на физическом носителе, в электронном виде их фотографии или рисунки компьютерной графики. Могут быть присланы реальные прикладные изделия или их фотографии в электронном виде.

6.2.  Работы представляются только в одном варианте. Либо на физическом носителе, либо в электронном виде.

6.3.  Физические носители: бумага, картон, фанера, ткань и пр.

6.4.  В электронном виде: на СDDVD, по Интернет.

6.5.  На каждую, присылаемую на физическом носителе работу или изделие, заполняется паспорт. Паспорт и инструкция по его заполнению приведены в приложении.

6.6.  Оформление фотографий рисунков и изделий, представляемых в электронном виде по интернет или на электронном носителе.

6.6.1.         Фотографии в электронном виде представляются в формате JPG.

6.6.2.         Каждая фотография или рисунок размещается в отдельном файле, размер которого не должен превышать 1 Мбайта.

6.6.3.         Название файла должно состоять из порядкового номера и расширения. Например: 1.jpg; 2.jpg; 3.jpg и т.д.  Порядковый номер файла должен соответствовать порядковому номеру в Таблице №2.

6.6.4.         На все присылаемые работы должна быть оформлена заявка в отдельном файле в формате Excel с расширением .xls. Форма заявки и инструкция по его заполнения приведены в приложении.

6.7.  В отдельном файле должна быть прислана копия квитанции об оплате. Формат файла JPG.

6.8.  Вложенные файлы желательно отправлять одним письмом. Если по каким-либо причинам не удается переслать одним письмом, в теме письма указывать «1 из 3», «2 из 3» и т.д.

6.9.  В одном письме не смешивать работы от различных конкурсов. На каждый конкурс должно быть своё отдельное письмо. Кроме того разными письмами отправлять фотографии рисунков и поделок с указанием в теме письма название конкурс со словами, соответственно, «рисунки» или «поделки». Например: Космические путешествия рисунки.

6.10.  Неправильно оформленные письма, присланные по электронной почте, к конкурсу не будут допущены.

6.11.  Повторно письма без предварительного звонка организаторам конкурса не высылать

6.12.  Если Вы не получите подтверждение о получении вашего электронного письма в течение 5 рабочих дней, постарайтесь связаться с организаторами конкурса по телефону или по интернет по адресу dialog@sertification.ru и при необходимости переслать работы повторно.

6.13.  Основное требование к оформлению –   правильное оформление паспорта или заявки.

6.14.  За неправильное оформление, представленных на конкурс работ, начисляются штрафные бонусы, работы возвращаются и только после правильного оформления могут быть допущены к участию в конкурсе. При повторной пересылке работ, в письме указать, что работа прислана после исправления.